2
0
2

sud40319Сеть кондитерских «Лакомка», которая основана в нашем городе, насчитывает двадцать три магазина и два кафе в Свердловской области, судится с бывшим бухгалтером Татьяной Наймушиной. Красногорский районный суд Каменска-Уральского признал 37-летнюю женщину виновной в присвоении денежных средств размером 6,1 миллиона рублей, сообщает КП-Урал.

Наймушина перечисляла деньги со счета организации на свой личный счет в период с апреля 2015 года по январь 2018-го. В это время она занимала должность главного бухгалтера ООО «Кофейня Лакомка». Получить оперативный комментарий у руководства компании не удалось.

Суд приговорил Наймушину к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Подсудимая выплатила полную сумму украденных средств и частично возместила материальный ущерб в размере 300 тысяч рублей. В пресс-службе суда не исключают попытки обжаловать приговор.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии