5
+4
1

miss40318Можно сказать, что у участниц городского конкурса красоты и таланта «Я САМАЯ!» − горячая пора. 14 милых, нежных, добрых и отзывчивых красавиц на пути к финалу. Идут последние приготовления.

Уже завтра в социально-культурном центре состоится торжественная церемония чествования САМЫХ лучших. Первые этапы конкурса позади. Самопрезентация с демонстрацией двухминутного творческого номера, раскрывающего таланты каждой участницы, профессиональная фотосессия и знакомство с театральным закулисьем. А еще мастер-классы в социальных учреждениях города.

2 марта в городском парке «Космос» участницы конкурса устроили грандиозный праздник «Встречаем весну!» Жители города присоединились, участвовали в играх и конкурсах.  

Кроме этого, с 28 февраля идет голосование за победительницу в номинации "Интернет симпатии". Фотоматериалы размещены в группе Конкурса на странице МКУ «ЦМП» в социальной сети интернет «ВКонтакте» (vk.com/cmp_ku и vk.com/jsamajku). Если вы еще не отдали свой голос за харизматичную конкурсантку, самое время это сделать до 12 часов завтрашнего дня. Известно, что в старшей возрастной категории лидирует Анна Печенкина, в средней – Ирина Лукашевич, в младшей возрастной группе − Юлия Греднева.  

− Финал состязания состоится 5 марта. Он обещает быть незабываемым и по-весеннему прекрасным! Умницы и красавицы будут удивлять, восхищать, радовать, пленять, блистать и очаровывать публику в созданных ими собственноручно костюмах - в стиле весенних букетов, − рассказывает  куратор проекта, ведущий менеджер Центра молодежной политики Алена Кондратьева.

В этот же день, 5 марта, состоится и торжественная церемония чествования САМЫХ лучших. Кто же станет самой обаятельной, улыбчивой, талантливой и покорит зрителей своей харизматичностью? Приходите и узнаете первыми!

Организаторы напоминают, самая активная и многочисленная группа поддержки на финальном этапе Конкурса ««Я – САМАЯ!» принесет участнице дополнительные баллы.

Не пропустите. 5 марта, социально-культурный центр. 18.00.  Вход свободный.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии