-1
1

tel60319Житель Каменска-Уральского задолжал более 11 тысяч рублей за нарушения правил дорожного движения (всего их было пятнадцать). Все уведомления он игнорировал, и судебным приставам пришлось арестовать счет неплательщика в банке. Однако, денежные средства на данный счет не поступали.

Судебным приставом-исполнителем матери молодого человека была вручена повестка о явке на прием. Должник явился. В итоге был составлен акт описи и ареста имущества в виде сотового телефона iPhone 6.

- Молодой человек был предупрежден о возможной самостоятельной или принудительной реализации сотового телефона, должнику были вручены квитанции для погашения штрафов, которые гражданин незамедлительно погасил в полном объеме, - сообщили в отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Напомним, узнать о своих долгах, а также оплатить онлайн возможно с помощью удобного общедоступного сервиса ФССП «Банк данных исполнительных производств»: http://r66.fssprus.ru

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии