-2
2

uaz6031912 практических тренингов по программе подготовки кадрового резерва «БС 250» проведены на промплощадке УАЗа за пять лет.

Программа «БС 250» − это корпоративная программа подготовки кадрового резерва, которая действует в РУСАЛе с 2015 года. В ходе программы участники на примере действующего производства всей цепочки − от входа сырья до получения готовой продукции − находят проблемы и решают их, достигая результатов.

Одним из самых производительных является проект участника «БС 250» прошлого года, начальника участка №6 цеха декомпозиции и выпарки глиноземного производства УАЗа Сергея Антонова. Проект «Повышение эффективности работы узла продукционной фильтрации участка №6 цеха декомпозиции и выпарки» позволил увеличить производительность ленточного конвейера отделения продукционной фильтрации на четверть, снизить потребление электроэнергии и расход сжатого воздуха. Экономический эффект составил 1 730 906 рублей.

 В результате обучения по программе подготовки кадрового резерва 9 работников назначены на должность.

Комментарии  

Азиз
0
Добрый день.
В чём заключается суть проекта?
Благодаря чему удалось снизить расход сжатого воздуха
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии