1
0
1

er60319Замсекретаря местного отделения Партии Сергей Гераскин на заседании партактива посоветовал депутатам внимательно слушать предложения жителей и искать решения обозначенных проблем.

Основное внимание было обращено на частный сектор. Привыкание к услуге, которую прежде многие домовладельцы не оплачивали, идет тяжело. Контейнеров пока мало.

Тема сбора, вывоза и «захоронения отходов потребления» тоже попало в поле зрения депутатов. Поднимались вопросы, связанные с начислениями и с нормой накопления отходов.

Впереди у депутатов - активный период встреч с населением, в том числе по местам нынешнего размещения контейнеров и предлагаемой схеме санитарной очистки в частном секторе, которая разработана специалистами, с учетом санитарных норм и правил. 

Первый замглавы по городскому хозяйству, замсекретаря местного отделения Партии Сергей Гераскин посоветовал депутатам внимательно слушать предложения жителей и искать компромиссные решения.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии