3
+3

kaskad70319В рамках реализации проектов культурного фонда «Алые паруса» в городе Сочи состоялось вручение национальных премий в области эстрадного и детского танца и в области современной хореографии.

Ансамбль современного эстрадного танца «Каскад» дворца культуры «Юность» дважды стал лауреатом I степени, а помимо этого наши девчонки получили ещё массу замечательных призов: пару самые больших и самых тяжёлых кубков за всю историю существования коллектива; специальный приз хореографа Елены Барткайтис – «За яркое воплощение художественных образов в хореографии»; специальный приз экспертного совета – «За создание сценического образа в номере «Уточка моховая» (между прочим, новая постановка ансамбля, в нашем городе её практически не знают); приглашение на грантовый конкурс, который состоится в октябре этого года; и, наконец, 44 кофра для хранения и транспортировки сценических костюмов (с эмблемой фонда «Алые паруса»).

Поздравляем руководителей коллектива Татьяну Цепилову (на фото с кубками) и Елену Сараеву с новой победой!

kaskad70319 1kaskad70319 2kaskad70319 3

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии