3
+1
2

rem20622

Необходимый для этого пакет документов в Дирекцию единого заказчика принесли жители дома № 58 на улице Каменская. Они считают, что их подъезды находятся в удовлетворительном состоянии.

— Более того, собственники этого МКД вместе с жильцами соседних мечтают об участии в программе «Формирование комфортной городской среды». Одно из условий — наличие на счете дома 20 процентов от общей стоимости благоустройства. Проведение ремонта подъездов может съесть необходимую сумму. Тогда мечта не осуществится, — сообщили в пресс-службе ДЕЗ

Коммунальщики отмечают, что это не единственный дом, который придерживается аналогичного мнения. Обновление парадных для некоторых непринципиально. Если подъезды в идеальном состоянии, то лучше сэкономить на ремонт кровли, благоустройство двора, реконструкцию трубопроводов и пр.

Комментарии  

Нина
+1
Хорошие и чистые подьезды зачет тратить деньги и делать ремонт. Я живу п. Силикатный ул.2- Рабочая д.106. Вот в этом доме надо делать ремонт подьездов. На счету дома деньги есть и сумма хорошая. В подьездах ремонт не делался лет 15. Обещают в этом году , но тишина. Почему не делают ремонт не известно.
ИринаЖ
+1
Цитирую Влад алеш:
Алюминиевая, 64 1ый под,езд когда будет ремонт плановый?

Да, у вас там капец конечно...
Россиянин
+1
Тевосяна 5 не было кап ремонта, хотя рядом дома с ремонтом и парковкой ,построенные позже.В подъездах краска отваливается,Окна старые деревянные.
Инна
+1
Мы живем по ул. Калинина д.62 плановый ремонт подъездов должен быть у нас в 2021 году. А сейчас 2022 г.и до сих пор не ремонтировали подъезды. Всё денег нет. Куда деньги идут? За что оплачиваем каждый месяц?
Влад алеш
+3
Алюминиевая, 64 1ый под,езд когда будет ремонт плановый?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии