1
-2
3

girl g1b14b4807 1920 1536x1024

На Восточном экономическом форуме глава Роспотребнадзора Анна Попова озвучила условия для возможного введения новых коронавирусных ограничений в России.

Ограничения будут введены в случае появления нового штамма:

Если мы не увидим нового варианта коронавируса, то скорее всего никаких других ограничительных мероприятий мы вводить не будем, — сообщила Попова.

Напомним, ранее губернатор Свердловской области заявил, что власти не намерены возвращать масочный режим и дистанционное обучение для школьников.

Комментарии  

Максим А.
-4
Хорошо что у нас в области, губернатор Евгений Куйвашев, принял по настоящему Сильное решение - не вводить дистанционное обучение и обязательный масочный режим. Евгений Владимирович не пошел на поводу у Роспотребнадзора, он понимает какое неудобство это может принести простым уральцам. Поэтому 11 сентября нужно поддержать его! Урал выбирает Сильных.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии