1
+1

risunok130319Варвара Пермякова, дочка сотрудницы отдела по работе с должниками Дирекции единого заказчика, стала лучшей в одной из номинаций конкурса рисунков, организованном Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- 15-летняя Варя в качестве темы для своей творческой работы выбрала: «Чистая вода — залог здоровья». Свой рисунок она выполнила красками. Нашей участнице присвоили 235 баллов.

Еще восемь дезовских ребятишек: Настя Воробьева, Лиза Андреева, Малик Гильманов, Юля Бекишева, Аня Горелова, Уля Пермякова, Лера Марсова и Поля Мухамедзянова, вошли в десятку лучших в своих возрастных группах и номинациях, опередив десятки других юных художников области.

Уже завтра творческие дети сотрудников Дирекции единого заказчика, принявшие участие в конкурсе рисунков, учрежденном Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области, получат благодарственные письма и поощрительные призы. А Варвару Пермякову ждут 14 марта в области для торжественного награждения.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии