1
-10
11

Pyk53joH8hU

Красногорский район опережает Синарский по количеству подключенных к отоплению домов (11, 75% против 9, 74%).

На сегодняшний день в Красногорке батареи потеплели в 90 домах из 764, которые обслуживает УК. В Синарском районе отопление пришло в 67 из 688 жилых дома.

Не стоит ждать, что радиаторы враз станут обжегающе горячими. Теплоноситель, который сегодня готовят котельные, ориентирован на температуру наружного воздуха за окном, — сообщает пресс-служба КУДЕЗ.

Напомним, в Каменске-Уральском тепло завели в первую очередь в дошкольные образовательные учреждения и школы, стационары больниц, психоневрологический интернат и реабилитационные центры. Жилье начали массово подключать с 20 сентября.

Комментарии  

Ника
0
Как всегда наш отопительный сезон начался после того, как больше половины жителей города заболели из за холода в квартирах. Когда же наконец наведут порядок? Все знают, что даже если на улице + 10, то дома +15 . Каждый год одно и тоже.
Владимир
0
Спасибо за невозможную жару. Ходил дома раньше босиком без футболки
Житель
+5
С 25 сентября резко похолодает и это уже постоянно! Чего еще ждут? Люди почти весь сентябрь ходили дома в валенках. Тепло было только последнюю неделю.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии