2
+2

bykova14031917 марта, в 12.00, в Пушкинском зале центральной библиотеки встречаемся с автором бестселлеров про «ленивую маму», педагогом, практикующим психологом, арт-терапевтом и мамой двух сыновей Анной Александровной Быковой.

Вот что сообщили организаторы:

- Популярность теории Анны Быковой набирает обороты. И во многом благодаря интернету, где она успешно слывёт «ленивой мамой» и говорит с современной мамой на одном языке. Ее путь к успеху был длительным, по ее словам, «учила детей в школе, преподавала в колледже, была куратором первокурсников, а потом ушла от больших детей к маленьким в детский сад, где стала воспитателем и вела группы раннего развития». Сейчас проводимые ею марафоны «Исполнение желаний и жизнь в балансе» собирают множество любопытствующих мам, желающих улучшить свою жизнь, а ее книги выходят в главных издательствах страны.

На семинаре Анна Быкова расскажет о том, как эффективно использовать все 24 часа в сутках, оставаться при этом в балансе, контролируя значимые для себя сферы жизни, не упуская главного, не отказываясь от важного. Как выдержать детскую истерику и что делать с собственными эмоциями? И, наконец, где взять силы, чтобы соблюсти равновесие и быть счастливой!

В завершение встречи Анна Быкова ответит на вопросы слушателей. Вход бесплатный.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии