-2
2

bat21122

Для некоторых горожан это не самый убедительный прогноз. Но по официально утвержденной версии действий коммунальщиков, пока нет причин увеличивать температурные показатели теплоносителя.

Согласно мнению метеорологов, в ближайшие десять дней столбик термометра будет в Каменске гулять в районе «лайтовых» для ноября отметок: +2 и -5. А точечные осадки (снег с дождем) ожидаются глобально только 5 ноября. И у коммунальщиков на все это есть свой ответ.

pppp21122

В ООО «КУДЕЗ» напомнили, что для Свердловской области законодатель определил комфортной температуру в +20 градусов для обычных комнат и в +22 для угловых. И ресурс при «приготовлении» теплоносителя ориентируется именно на эти температуры.

— Что касается градуса батарей. При плюсовой температуре за окном рассчитывать на обжигающие радиаторы не стоит. Таковыми они будут только при температурах наружного воздуха значительно ниже ноля. Обращения в социальные сети или администрацию ситуацию не изменят. Нормативные документы они не отменят, — отметили в «КУДЕЗ».

Кстати, жалобы на низкую температуру (по показателям) в квартирах пока не подтверждаются.

Комментарии  

Ештокин-Вещдокин
0
Цитирую Элеонора:
Ладно в Европе мёрзнут, сами виноваты, а мы за что страдаем???


Чем это они виноваты?
Гость.
+2
А отключать отопление есть повод или погода нашептала,5.11. 22г в 19ч отключили отопление в доме N 139по ул Лермонтова Каменск-Уральском, а на улице-2,а в доме много дитей, как Вам такая забота о людях? А с 1декабря 2022г, поднимут на 9% плату за коммунальные услуги,за что платим мне не понятно,что газ подорожал?
Элеонора
-4
Ладно в Европе мёрзнут, сами виноваты, а мы за что страдаем???
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии