4
+4

slesar140319В канун профессионального праздника, Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, на Среднем Урале подведены итоги отраслевого конкурса «Мастер ЖКХ». За звание лучшего по профессии боролись слесари-сантехники, столяры и сварщики, сообщает департамент информации правительства региона.

Им пришлось пройти два этапа испытаний - показать свои знания в теории и выполнить практические задания. Сварщики изготовили малые архитектурные формы для вертикального озеленения улиц, столяры - книжные стеллажи для одного из детских домов Екатеринбурга, а слесари-сантехники на стенде Уральского колледжа технологий и предпринимательства должны были собрать схемы внутридомовых систем водоснабжения.

В итоге победу в номинации «Лучший слесарь-сантехник» разделили Дмитрий Чуркин (ООО «Комплексный энергосервис», Каменск-Уральский ) и Артем Вяткин (ООО УК «Родник», Кушва).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии