1
-3
4

s5ijy3l6amfj0xfoc73f 20210191538

Прокуратура города Каменска-Уральского провела проверку соблюдения законодательства об обращении с отходами. В ходе надзорных мероприятий установлено, что в границах Каменск-Уральского городского округа расположены шесть несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов объемом от 0.2 до 0.5 куб. метров.

С целью восстановления благоприятной окружающей среды прокуратурой города в адрес муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства г. Каменска-Уральского» внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, несанкционированные места размещения отходов ликвидированы, — сообщает пресс-служба прокуратуры Каменска-Уральского.

Комментарии  

Дёдя Си
0
Цитирую Игорь Анатольевич:
Совсем заняться нечем, кроме как по помойка шариться? И почему эти помойки в упор не видит целая толпа чинуш во главе с герасимовым, регулярно получающая за их уборку наши денежки?


Ответ на второй вопрос вытекает из первого: затем и "шарятся": а) что те не "шарятся" б) что бы те "шарились"!!
Игорь Анатольевич
+1
Совсем заняться нечем, кроме как по помойка шариться? И почему эти помойки в упор не видит целая толпа чинуш во главе с герасимовым, регулярно получающая за их уборку наши денежки? Нахрена мы их всех содержим?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии