4
-3
7

bl301122

28 ноября глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов подписал постановление, в котором утверждены дополнения в адресный перечень многоквартирных домов, на дворовых территориях которых в 2023 году пройдут работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Всего планируют потратить 69,6 млн. рублей. Из них средства областного бюджета — 52,3 млн., местного — 3,3 млн., собственников — 13,9 млн. Работы пройдут на трех территориях. Самые глобальные обновления предстоят в районе домов №№ 36, 38, 40, 42, 44 по улице Калинина. Здесь общий бюджет 35,4 млн. рублей. Так же капитальное благоустройство пройдет у домов № 41 по Калинина и №№ 58, 60, 62 по Каменской. Тут бюджет 20 млн. И чуть более 17 млн. рублей предназначены для дворовой территории у домов № 35 по Суворова и № 78 по Механизаторов.

Комментарии  

Анастасия Соболева
+1
Уральская 20 последнюю горку и то забрали.Детям играть негде!
Серж.
+1
Добрый день. Когда запланируют въезд и дорогу к домам по ул. Карла Маркса 20, 18? Сплошные ухабины и ямы. С колясками и детьми ходить невозможно!
Елена
0
По Суворова 9 уже невозможно проехать к дому, если у тебя низкая машина(((. Раньше хоть с одной стороны проезд был (возле музыкалки вообще нереально, уже оторвала тормозной шланг один раз) но по весне и там перекопали. Теперь проехать к подъезда Суворова 9 и не проскрести пузом вообще нереально. Просто квест какой то "доберись до подъезда и не зацепись днищем" и всем Пофиг. На письма только отписки видим....
Ирина Анатольевна
0
Когда будет двор на БПК 5 здесь его вообще нет
Гость
+1
Тевосяна, за Белым домом, одни ямы, не заехать нормально во двор!
Ирина З.
+1
Зачем лезть в дебри Красногорки, когда под боком администрации ужасные дворы! Обратите внимание на двор по Ленина 22-24, Синарская 2,это ужас какой то, там одни алкаши, для детей одна песочница!
Налогоплательщик
+2
Опять Красногорска!!!! Сделайте дорогу к садику 91 и ко школе 21. Что творится , весной океан , все топит . Дети не знают как перейти дорогу . Родители не могут подъехать к садику. Дорога около домов 135 , 139, 143 ,157 в ужасном состоянии. А эта дорога ведёт в садики 91 и 72 , школу 21 . Вы хоть детей пожалейте. В администрацию города писали письмо о состоянии дороги. Подписались все жители выше перечисленных домов, результата ноль.
Р Г
+2
По Суворова 9 несчастный участок возле музыкалки опять в пролете.И п обращение писали и чуть ли не фото отсылали А делов то,как говорится,кот наплакал.Вот и все внимание к жителям
Натали
0
А как же чкаловский
Гость
0
Как всегда, Октябрьский и УАЗ, а Ленинский как всегда по боку
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии