1
-19
20

ceny51222

Как уже сообщалось, с 1 декабря перевозку пассажиров по пригородным маршрутам будет выполнять ООО «ТЕХНОПРОМ» из Арамиля. В том числе, речь идет и о маршруте № 201, большая часть которого проходит через Каменск. Но не все горожане оказались готовы к тому, что теперь на 201 нет фиксированной цены за билет — 22 рубля.

Как и в прочем пригородном транспорте, цена зависит от того, на сколько долгой окажется ваша поездка. В данном случае цена получается от 22 до 41 рубля. Так же переводчик отмечает, что не все водители каменские. Так что на первых порах пассажиры могут подсказывать, где должен останавливаться 201. В частности, речь идет о площади Беляева.

Комментарии  

Дарина
0
Какая стажировка о чем мы говорим водители даже не трудоустроенны. Не дай бог что случись с кого спросят не понятно.А мы им свою жизнь доверяем.А кому жаловаться...никому до пассажиров дела нет.Только деньги хапают пока с кресел не полетели.Все пригородные маршруты полюбому дотируются.
Татьяна Ж
0
Хамское отношение водителей, билеты не дают, график не соблюдают. Цены подняли заоблачные. Где контролеры-пр оверяющие?
Галина
+1
...что происходит? Для своих жителей не создаём рабочие места? Город ещё считается крупным, - как можно без автовокзала!? Мало того, что многие продукты привозят из других городов, которые могли производить в Каменске-Уральске!? ...нет мясокомбината, нет хлебзавода. Одна мелкая "кустарщина".
Юлия К
+3
Люди,это ужас что творится в Каменске-Уральском с автовокзалом люди писали,просили чтоб оставили автовокзал, хорошо оставили и началось самое интересное,в кассе сидит одно хамло, билеты продают теперь в автобусе,рейсы не объявляют, директора автовокзала постоянно нет на месте,новый перевозчик с ним вообще ничего не понятно, водители новые ни хрена не знают, короче полный бедлам,и всем пофигу,глава города сидит в своём кабинете и боится попу поднять,минтранс куда обращались им тоже всё-равно,так что люди держитесь толи ещё будет
Анн
+4
За подсказки денежкой берите. Быстрее выучит. А то ща билет заплати и научи работать :lol: :-)
sss
+7
В последнем абзаце речь, наверное, про перевозчика, а не специалиста по иностранным языкам
Строитель
+12
"Не все водители каменские, сами показывайте где тормозить" - грандиозно! эпохально! и т.д.
Может еще и порулить за них?
Что это за подготовка такая? Инструктаж, стажерский рейс, практика, схема маршрута - это что, уже всё кануло в Лету?
Зануд
+11
А с чего это вдруг пассажиры должны подсказывать?! Есть такое понятие, как стажировка. Выучить всё и только тогда на маршрут.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии