3
+3

taburet18031921 марта в библиотеке №12 (Кирова, 45а) состоится ежегодная акция «На табуретке», посвященная Всемирному Дню поэзии. 

Вот что сообщили организаторы:

- Каждому желающему будет предоставлена возможность встать на табуретку и прочитать собственные стихи или стихи любимого автора. Почему именно «На табуретке»? Наверное, потому, что табуретка давно стала символом вдохновения, первыми подмостками, и зачастую именно с табуретки начинается творческий путь поэтов, писателей и актеров. 

Давайте вытащим из пыльных архивов памяти теплые детские воспоминания, когда мы именно с табуретки читали стихи и бабушке, и деду Морозу, и на семейных праздниках!

Приглашаем всех желающих посидеть (или постоять) на самой настоящей деревянной табуретке, чтобы проникнуться вдохновением и сочинить новое произведение, или вспомнить любимые поэтические строки. 

Замечательная, красивая, крепкая табуретка ждет вас в библиотеке №12 в течение всего дня 21 марта!

Часы работы: понедельник-пятница: с 09-30 до 18-00. Телефон для справок: 8(3439)530-539.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии