-3
3

pogor180319«Угорское поселье», расположенное в лесопарковой зоне в центре города, уже стало одним из туристических символов Каменска. Но, как оказалось, оно приманивает не только любителей истории и национальных традиций, но и вандалов, которые отдыхают в своем формате.

Как сообщил создатель «Угорского поселья» Кирилл Веденев, накануне в одном из чумов побывала веселая компания. Разумеется, там полный беспорядок. Недоеденное поджаренное мясо, пустые пивные и винные бутылки, а еще пакеты… с клеем. То есть речь идет о простых токсикоманах.

- Это какие-то девяностые годы. Нюхать клей! Ладно бы просто залезли отдохнуть, но тут… Конечно, мы все восстановим. Теперь вынуждены будем установить дополнительную видеокамеру. Замки новые. Но остановит это вандалов?

pogor180319 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии