3
-1
4

narko180319«Плохую квартиру» в одном из домов на улице Суворова обнаружил во время операции «Визит» участковый отдела полиции №23. Ообнаружили тридцать один (да-да, все пересчитали) куст конопли. Официально звучит все несколько сложно: «По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое содержит в себе наркотически активный тетрагидроканнабинол».

«Плантаторами» оказались два молодых человека 1991 и 1993 годов рождения. Они, конечно, сообщили, что выращивали «дурь» исключительно для себя, скрасить вечерок и добавить яркости в будни жителей Красногорского района.

В пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский» констатировали:

- В настоящее время следственным отделом отдела полиции № 23 возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренных частью 2 статьи 231 УК РФ. Максимальная санкция: лишения свободы сроком до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет. Сейчас в отношении граждан избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

nark0180319 1narko180319 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии