5
+5

tec190319Около 70 ветеранов Красногорской ТЭЦ побывали в гостях у рабочих коллективов подразделений станции.

Встреча ветеранов с трудовыми коллективами была приурочена к знаковому для станции событию: 80 лет назад, 10 марта 1939 года, КрТЭЦ дала промышленный ток. Работники станции радушно приняли дорогих гостей, провели экскурсии на производственных участках, рассказали о переменах, которые произошли за последнее время.

В октябре 2015 года Красногорская ТЭЦ вошла в состав УАЗа. Теплоэлектроцентраль является основным поставщиком электроэнергии и единственным источником теплоснабжения для предприятий и населения Красногорского района. После вхождения КрТЭЦ в состав УАЗа в капитальные ремонты оборудования и техническое перевооружение Красногорской ТЭЦ инвестировано более 1 млрд рублей. Благодаря этому располагаемая мощность станции сегодня приближается к номинальному значению.

Завершился день праздничным чаепитием и вручением памятных подарков ветеранам.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии