14
+7
7

komplat

Каменцы массово обращаются в жилищные участки с вопросами о том, как записать показания счетчиков воды и электроэнергии в новую форму передачи показаний. Далеко не всем горожанам удается отчитаться за потребление воды и электроэнергии.

С февраля каменцы, у которых потребление воды в ванной комнате и кухне считают разные приборы учета, не должны суммировать показания между собой и сдавать едиными суммами. Каждый показатель вносится самостоятельно, для чего на сайте УЦРО необходима неоднократная авторизация.

КУДЕЗ рекомендовало УЦРО упростить таблицу, чтобы не авторизовываться по каждому счетчику.

Пока показания лучше передавать на бумажном бланке. Общий бланк с удобными графами для занесения показания по каждому счетчику напечатан внизу квитанции за ЖКУ. Еще один вариант — передать показания по телефонам: 39−66−23 или 39−66−44.

Комментарии  

Надежда
0
не могу внести показания эл. энергии.прошу помощи уважаемые Каменцы.
Сирень
-2
Я по телефону передаю
Пенсик
+3
Цитирую сергей-воробей:
они сами должны ходить и списывать...открою молодой и красивой...


А я не открываю никому, говорю: "Взрослых нет никого, а мне не разрешают открывать незнакомым тетям и дядям!""
Ул. Лермонтова
+5
Номер Эл. Счётчика ввёл - показания зафиксировали, на воду 4 счётчика и ни один номер не внесён в реестр.. Это как понимать???
НЕ друг
+22
Пиздец упрастили, странное у них понятие о простоте. Раньше защел показание записал и все, сейчас как мандавошка скачешь по браузеру. Молодцы!!! Спасибо!!! Сейчас как в древние времена, с бумажкой бегать.
сергунёк
+10
Вот это упростили!!! Только для кого?
sss
+16
на сайте один раз зашел с номером счетчика эл.эн., внес данные. Почистил куки, зашел второй раз с счетчиком хол.воды. В третий раз также, со счетчиком горячей внес показания и далее никак - пишет Подождите и всё...
сергей-воробей
+9
они сами должны ходить и списывать...открою молодой и красивой...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии