1
0
1

stul200319На этой неделе в «Драму Номер Три» прибыли десять необычных стульев. Они полностью из пластика. При этом судьба восьми уже известна – они примут участие в премьерном спектакле «Голубая жизнь». Два оставшихся, так сказать, пока в запасе

Креативные стулья не каприз режиссера Артема Терехина. Это часть его уникальной задумки. Вот что сообщил PR-менеджер ДНТ Владимир Скрябин:

- На сцене предполагается широкое использование видеопроекции, потому прозрачность предметов для сидения здесь очень важна. Из декораций кроме стульев на сцене присутствуют только три каталки белого цвета. Спектакль, по признанию режиссёра, задуман так, чтобы проекция стала ещё одним действующим лицом и постоянно присутствовала во время действа. Специально для этого спектакля изготавливается анимационный трек.

Общественный просмотр нового спектакля, созданного на симбиозе двух рассказов Максима Горького: «Голубая жизнь» и «Карамора», запланирован на 21 марта в 16.00. На него приглашаются сотрудники театра, родственники, пресса и блоггеры, желающие рассказать о своих впечатлениях. Премьера – 22, 23 марта, 5 и 6 апреля.   

Подробнее о режиссёре и постановке

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии