1
-11
12

sigar200319ФГУП ПО «Октябрь» регулярно на сайте госзакупок размещает, казалось, необычные объявления: о покупке сыра, мяса курицы, говядины, сока и т.д. Но это понять можно, рабочих в заводских столовых надо кормить хорошо. Так, собственно, и происходит.

Но появившееся на днях объявление удивило. Оборонное предприятие закупает сигарет на 3 млн. 531 тысячу рублей, почти 50 тысяч пачек до конца года.

Всего семнадцать позиций. Классика: Bond (3 тысяч пачек), LM (2 тысячи), Kent (2 тысячи) и т.д. Отметим, что представлены и отечественные бренды: «Петр I» (3 тысячи), «Максим» (5 тысяч), «Донской табак» (5 тысяч). В общем, достаточно патриотичный заказ. Есть даже тысяча пачек «Явы».

Самая дорогая закупочная цена у Camel – 125 рублей 90 копеек за пачку, самый дешевы «Донской табак» - 62 рубля 48 копеек.

Отметим, что в столовых завода сигареты, конечно, не продают. Для этого есть специальный магазин за территорией предприятия.

Комментарии  

Марина
+1
Ух он какой завод,закупает сигареты! Нефиг курить на работе! :lol: И к чему эта статья?
Федос
+1
А как же старые добрые беломор канал и прима?? :eek:
КСения
+4
И кому это заняться нечем? Чем отслеживать закупки предприятия.
Все в рамках 223-фз
Это тот кто не знает действующие законодательство!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии