1
0
1

subbotnik210319В Дирекции единого заказчика началась подготовка к предстоящим весенним субботникам. Стартуют они 15 апреля и продлятся до 15 мая.

В настоящее время в управляющей компании подсчитывают, сколько пар перчаток, упаковок мешков для мусора нужно приобрести, чтобы обеспечить жителей, которые захотят выйти на народную уборку. Кстати, задача инициировать собственников на участие в общегородских субботниках ляжет на плечи, в том числе, и начальников жилучастков.

Одновременно с этим в Дирекции также определяются с территориями, которые приведут в порядок непосредственно сотрудники УК. Участие в месячнике чистоты стало уже доброй традицией Дирекции единого заказчика. На уборку бесхозных территорий выходят как труженики жилучастков, так и центрального офиса по проспекту Победы, 11.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии