4
-5
9

1554443148

Происшествие с избиением в детском саду «Искорка» в поселке Мартюш пятилетнего мальчика-сироты не нашло подтверждения. Соцработника к ответственности привлекать не будут.

У нас два дня продолжались проверки всех возможных органов: полиции, следственного комитета, ПДН, также проверки проводились Минсоцполитики и Минобразования. Отсматривались записи с камер, с ребенком была проведена беседа в присутствии психолога. Информация о применении насилия не подтвердилась. К ответственности никого не будут привлекать, нам сказали, что мы можем спокойно работать, — пояснила ЕАН и.о. директора Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Каменска-Уральского Оксана Ульянова.

Ранее информацию об избиении ребенка социальным работником передал ряду СМИ юрист Сергей Барсуков. По его словам, свидетелем ЧП стала его жена, которая привела ребенка в детский сад. Также Барсуков передал данную информацию в полицию и Следственный комитет.

Комментарии  

Пенсионер
0
Цитирую пенсионер:
Слава богу,а то Бастрыкин возбудить дело против шайки Чубайса и шаствующих через границу певчих ,собчаков и прочей сволочи не может. И тут ещё попа малолетки прилетела.


Плохо, что у следственных органов и прокуратуры нет свободы. Если бы по Чубайсу и всей шайке, ограбивших страну и народ, была бы команда сверху - их давно бы привлекли. А Чубайса отправили "осваивать" капиталы за границей.
Артем
+1
Цитирую сергей-воробей:
очки носить надо...желательно розовые...

Проблема в том, что розовые очки как правило бьются стеклами внутрь...
Василий80
+1
Тут пахнет тем, что либо кто-то кому-то бабок закинул, либо барсуков снова решил всплыть, и как написано выше, "как так, свидетели есть, а преступления нет!". Что за бред???
Алёна
+1
А я думаю, что дыма без огня не бывает. Не могло такое показаться, привидеться. Застращали дитя.
Игорь Анатольевич
+3
То есть, очевидец преступления есть, а самого преступления - нету (хоть тресни)? Кто-то ожидал иного от "птенцов гнезда" бастрыкинского? ;-)
пенсионер
+5
Слава богу,а то Бастрыкин возбудить дело против шайки Чубайса и шаствующих через границу певчих ,собчаков и прочей сволочи не может. И тут ещё попа малолетки прилетела.
сергей-воробей
+4
очки носить надо...желательно розовые...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии