3
+3

tennis220319Соревнования прошли в городском спорткомплексе «Салют» и собрали самых активных любителей этого вида спорта. Участники состязались в командном зачете.

Спортивный дуэт каменск-уральского филиала РИК в составе Владимира Семенова и Сергея Смолягина стал сильнейшим, завоевав главную награду первенства. Сергей Суворков и Иван Панкратов, представляющие управление дирекции по глиноземному производству заняли второе место. На третьем месте – Артур Боханов и Евгений Хохлов из «Охраны УАЗ». Призерам вручены грамоты и ценные призы.

Отдельными призами отмечены ветераны спорта, постоянные участники заводских соревнований Людмила Дьячкова и Владимир Худяков.