2
0
2

sud22031922 марта областной суд должен был рассматривать дело студента из Каменска-Уральского, осужденного за секс со своей 13-летней знакомой, с которой встречался несколько месяцев, свидетельством тому интимные снимки в сети.

Но в итоге девушка написала заявление на своего возлюбленного (не понятно – бывшего или нет?), когда узнала, что тот переспал с ее подругой. Суд приговорил студента к 7 годам колонии общего режима, но приговор еще не вступил в законную силу.

Представители защиты добились отложения на 16 апреля рассмотрения апелляции, чтобы предоставить новые доказательства его невиновности.

В коридорах суда корреспонденту «КП-Урал» удалось пообщаться с матерью студента.

- Девочки, о которых идёт речь, не пострадали ни физически, ни психологически, рассказывает мама осужденного. - Они сами признавались, что дело сфабриковал следователь СКР, а они всего лишь кивали на допросах. Каждая из них продолжает вести половую жизнь, как бы из-за них других парней не посадили. Мой сын не был у них первым мужчиной в жизни, а они заявляли, что раньше никогда не видели мужской половой орган.

На нижнем снимке: друзья пришли поддержать нашего земляка

sud220319 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии