20
+16
4

Tvkdh432sO0

На федеральной трассе Р-354 «Екатеринбург — Шадринск — Курган» в районе деревни Марамзина построят автомобильный мост. Проект путепровода сейчас разрабатывается в Уралуправтодоре, после чего будет направлен на экспертизу.

Планируется, что мост разгрузит транспортный поток и постоянные пробки, избавив автомобилистов от необходимости стоять у железнодорожного переезда на 55 километре трассы.

Известно, что строительство начнется в 2025—2027 годах, а стоимость нового моста составит около миллиарда рублей.

Комментарии  

сергей петрович
+1
Когда откроется движение по мосту у ст. Перебор
ПЕНСИОНЕР
+3
Цитирую Наблюдатель:
Сначала обещали в 24 году уже построить, теперь в 27 только начнут. Но деньги уже освоены :) напоминает строительство нового моста в Каменске


Сколько глав сменилось, сколько обещаний, проектов и денег, а на деле ничего! Хорошо так работать: придти, "лапшу навешать", получить зарплату и всё, что хочет и передать пост следующему... - пусть продолжает "вешать лапшу".
Неравнодушная
+4
К 2027 году стоять будут уже на всей трассе Р354 у любой деревни. Дорога не справится с таким количеством транспорта. Мост, это полумера, которая не отвечает времени.
пенсионер
+4
Опять гражданам лапшу вешают. Обещание построить путепровод слышали от ЕБН в первый год работы в должности Первого секретаря обкома.Почти полвека прошло со дня того обещания, а воз и ныне там. Ладно,коммунизм для народа не построили,только слуг этого народа порадовали.Даже захудалый путепровод только в проекте, и целой жизни не хватило для удовольствия прокатиться по нему.
Надежда
+2
Не прошло и сорока лет с предыдущих обещаний.
Наблюдатель
+4
Сначала обещали в 24 году уже построить, теперь в 27 только начнут. Но деньги уже освоены :) напоминает строительство нового моста в Каменске
Ландолет
+21
Темпы потрясают. В 2025-27 начнут. На дороге на Богданович (в районе ст. Перебор) виадук уже заканчивают, при том что там трафик раз в десять меньше, чем на столбовой Курганской трассе. Чем это объяснить?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии