1
-3
4

1213050923

Поздним вечером 4 сентября местные жители заметили автомобили силовиков в лесополосе у Диагностического центра. Именно там обнаружили тело 16-летней Даны. По словам очевидцев, на следственный эксперимент привезли велосипедиста Эдуарда Голикова, которого подозревают в убийстве девушки.

Начался следственный эксперимент, приехали несколько нарядов полиции, кинологи. И привезли Эдуарда Голикова, он в наручниках, сразу завели в лес, — сообщают очевидцы.

Напомним, Голикова задержали в конце августа. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения, когда всю дорогу преследовал девушку. 1 сентября его отправили под арест.

Видео: «ЧП Каменск-Уральский», «Типичный Каменск-Уральский»

Комментарии  

Юрий
+1
Штраф почему не выписали газелисту, за покровку в неположенном месте?
михаил
-2
Он мог ее с помощью наркоза усыпить, небольшой укол и она без сознания. Мог с помощью маски пропитанной хлороформов усыпить и отнести ее в яму. Тем более как многие сказали тело было не в эстественном состоянии лежало. В том состоянии как она потеряла сознание тело могло и остаться.
Надежда
+1
Вот сейчас как раз тот момент, чтобы использовать возможности, так называемого, Закона Яровой. По крайней мере, его для этого принимали. Этот велосипедист оказался в ненужное время в ненужном месте. И если нормальные эксперты, они причину синяков на раз-два найдут.
гость
+8
Под гипнозом не пробовали? Расскажет все.что видел и делал во всех подробностях.
Игорь Анатольевич
+2
Сложно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет. Приходится выдумывать "следственные эксперименты" с непризнающим вину обвиняемым и прочим образом заниматься ИБД. :D
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии