7
+4
3

Снимок экрана 2023 09 22 162249

На мужчину, который пытался ворваться в квартиру жены и грозился себя убить, завели уголовное дело. Об этом сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

В отношении дебошира из Каменска-Уральского полиция возбудила уголовное дело за угрозу убийства. Кроме того, на него могут завести второе дело за хранение оружия. Дома у мужчины нашли два ружья, — прокомментировал Горелых.

Напомним, 21 сентября мужчина закрылся в подъезде дома № 29 по улице Алюминиевая и угрожал убить себя из-за жены, которая не пускала его в квартиру. При себе у мужчины был пистолет. Силовики взяли его штурмом.

Комментарии  

Рустик
+4
Ну и дали бы ему себя грохнуть! Всем бы только польза была. А так будем кормить этого упыря несколько лет на зоне за наш с вами счёт. Да и толку от отсидки будет мало, такие не исправляются.
Штос
+4
"За хранения оружия - дома нашли два ружья!" А то, что пистолет при нём оказался - это не хранение, да, а ношение при себе?
Гром небесный
+2
Угроза убийством, а не убийства. Читайте кодекс.
Житель
+9
А зачем у нас в городе Полиция, Росгвардия, ОМОН, если 4 часа ждали силовиков из Екатеринбурга.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии