1
0
1

blago2903194 апреля в большом зале администрации города (Ленина, 32а) пройдет заседание коллегии при главе города по вопросу: «Об итогах выполнения Плана работ по благоустройству территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2018 год и задачах на 2019 год».

Участие в обсуждении сможет принять любой горожанин. Для этого необходимо информировать секретаря коллегии о намерении принять участие в заседании не позднее трех рабочих дней до проведения заседания. Можно по телефону 39-69-03 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Во время заседания участники его могут вносить свои замечания и предложения, которые носят рекомендательный характер, с разрешения председателя коллегии.

Секретарь коллегии перед началом заседания (16.00) коллегии проводит процедуру регистрации (с 15.30) участников заседания коллегии. В лист регистрации вносятся фамилия, имя, отчество, место работы участников заседания коллегии. Листы регистрации приобщаются к материалам заседания коллегии.

При себе необходимо иметь ПАСПОРТ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии