-1
1

potop300319Обильные снегопады зимы-2019 подготовили не самый приятный сюрприз для Каменска-Уральского. Визуально снежные кучи оказались не самой главной проблемой. Важнее их водная версия. Дворы и улицы города затопляются почти в стихийном ритме.

В администрации города в курсе. Вот «зарисовка» от 30 марта руководителя пресс-службы городской администрации Елены Шеремет:

- Проспект Победы - напротив двух больниц. Самая низкая точка. Вода течет из дворов. 60 кубов воды выкачивают здесь ежедневно. Уже неделю. Маленькие изменения все же есть. Видно, как вода отступила от тротуара. 

На этом, самом низком по уровню месте на проспекте Победы в летний период обустроят три приемника сточных вод. Соединят их с существующей ливневой канализацией. 

Отступила вода и с подземного перехода на Московской. Помпа здесь тоже работала четыре дня. Сегодня пройти по переходу уже можно. поддоны пока не убрали.

potop300319 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии