38
+19
19

2YPfe2lZ1 I

Во время прямой линии с жителями Свердловской области 5 декабря, отвечая на вопросы горожан, губернатор области сообщил о строительстве дублера Байновского моста, который будет расположен в 125 метрах от существующего. На сегодняшний день проект дублера моста готов.

Как рассказал Евгений Куйвашев, строительство начнется уже в 2024 году, добавив, что мост будет стандартный железобетонный.

Комментарии  

Мах
0
Каким он будет , конечно тупым , как и вся власть , , допустим мост построил , и что мы его сделаем президентом
Штос
+6
Цитирую Вдадимир:
Хорошая новость, вот только не было бы это фэйком


Предвыборным, вы хотели сказать?
Nope
+12
Чую выборы на носу :D опять про мост заговорили :-)
Житель
+7
Почему не написали - 125 метров слева, справа? Почему так далеко от существующего. Надо рядом.
сергей-воробей
+6
построить пешеходный...а это расширить до четырёх полос...
Родина слонов
+6
Отстояли, получается, памятники архитектуры 19 века, которые хотели снести! Молодцы, каменское здравомыслящее активное сообщество! Ура!!!
Михал
+8
Ой, не могу, помнится рядом строить нельзя было
Папа
+9
:P да ладно, новогодняя шутка
Вдадимир
+9
Хорошая новость, вот только не было бы это фэйком
Житель Красногорки
+15
А смысл его строить рядом? Почти весь поток машин, проезжающих по нему утром, едут потом через старую часть города, либо на Деталь, либо дальше в Ленинский р-н. Дублер построят - на Байновском мосту пробок не будет, зато в другом месте появятся, у МФЦ и СКЦ, т.к. спуск в старую часть города также по одной полосе. Надо было дублер строить как изначально планировали, продолжением ул.Карла Маркса в сторону Мартюша или Брода.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии