1
+1

soprano10419Традиционно ко Дню металлурга и Дню города в Каменске-Уральском организуются концерты звезд. И до последнего порой остается тайной: кого же пригласят.

В последнее время концерты организуются благодаря трубному заводу. Так будет и нынче. Тем более, в этом году СинТЗ исполняется 85 лет. Управляющий директор предприятия Вячеслав Гагаринов раскрыл имя одних из звездных гостей.

- В этом году у синарских трубников будет возможность познакомиться с творчеством арт-группы «SOPRANO Турецкого». У них обширный репертуар, от оперы до современной музыке, - рассказал Вячеслав Алексеевич пресс-службе предприятия. Концерт состоится 17 мая в СКЦ, во время торжественного вечера в честь 85-летия СинТЗ

«SOPRANO» - это еще одно детище продюсера Михаила Турецкого. Это такой дамский вариант его знаменитого мужского хора.

Вот что говорит сам Турецкий и своем проекте:

- Заставляющее трепетать колоратурное, манящее меццо (томно-низкое), рассыпающееся жемчугом драматическое, проникающее в душу фолк, переворачивающее с ног на голову драйв, а еще фанк, рок, джаз, романтик — и все это «SOPRANO». В превосходной десятой степени. Потому что они могут все. С музыкальным сопровождением и a’capella. С драйвом, печально, радостно, до слез и до улыбок, громко, тихо, вкрадчиво, всему миру и лично Вам. А еще с ними живой бэнд — рыжая барабанщица, нереальный пианист и брутальные гитаристы. В профессиональной биографии проекта — гастрольные туры по России и зарубежью, покоренная столица, участие в качестве хедлайнеров в самых престижных мероприятиях, музыкальных фестивалях и fashion-вечеринках.
Сегодня «SOPRANO» — единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической «Casta Diva» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен «ABBA» до мюзикла «Призрак Оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии