0

davidov10419Сегодня в администрации города представлен новый начальник 63 отряда Федеральной пожарной службы в Каменске-Уральском и Каменском городском округе, сообщили в пресс-службе мэрии.

В биографии указано, что Иван Давыдов родился в 1977 году. По окончании Екатеринбургского пожарно-технического училища проходил службу в Каменске-Уральском. Начинал начальником караула 26 пожарной части, служил заместителем начальника и начальником 26 пожарной части, заместителем начальника 63 отряда ФПС по Свердловской области. У Ивана Давыдова два высших образования, в том числе ― академия МЧС России. За добросовестное несение службы и высокий уровень профессионализма не раз был поощрен грамотами министерства.

А еще он блестящий спортсмен. В частности, был многократным призером соревнований по лыжным гонкам. Кстати, спортом занимается вся его семья. Так же Иван Давыдов признался, что есть у него хобби ― рыбалка, причем в любое время года.

Глава города Алексей Шмыков пожелал новому руководителю каменских пожарных-спасателей успехов на новом поприще и подчеркнул:

― Отряд пожарных в Каменске ― это сильная команда профессионалов, в которой соблюдаются традиции, где особое в отношение к ветеранам и подрастающей смене − кадетам-пожарным. Уверен, что новый начальник сохранит и приумножит вклад своих коллег в дело безопасности на территории города.

davidov10419 1davidov10419 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии