1
0
1

golovanov20419Встреча с избирателями у депутата от Каменска-Уральского Михаила Голованова получилась насыщенная. В последние месяцы он находился в служебной командировке в Крыму, где возглавляет онкологическую службу. Большая часть свердловчан, пришедших на прием к Михаилу Юрьевичу, пожаловалась, что называется – профильно, на отсутствие понятных им медицинских диагнозов, некачественное обеспечение лекарственными препаратами и даже врачебные ошибки.

В частности, один пришедших сообщил: ему не назначают необходимого, на его взгляд, правильного лечения. Заболевание прогрессирует с каждым годом, лечащий врач не реагирует, а пенсионер не знает, к кому обращаться.

- Каждый конкретный случай надо рассматривать индивидуально, - отметил депутат. - У пациента и медработника одна задача - сохранить здоровье человека. Очень жаль, когда взаимопонимание не находится. Считаю, что пациент должен доверять врачу, а врачи, все без исключения, помнить Клятву Гиппократа, выражающую основополагающие морально-этические принципы поведения врача.

Голованов, в рамках своей компетенции, проконсультировал посетителей, дал им необходимые рекомендации, сообщили в приемной депутата. 

Комментарии  

Виктор
0
Михаилу Голованову свердловчане пожаловали на нехватку медикаментов и ошибки врачей
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии