-4
4

rem204192 апреля дорожники бросили серьезные силы на проспект Победы , там продолжается ликвидация ямы. В среду начнут лечить проблемные места на дороге по Суворова, сообщили в пресс-службе мэрии. Если позволит погода. Используют те самые 50 тонн холодного асфальтобетона, что были закуплены в понедельник.

На прошлой неделе подрядчики УГХ латали ямы на проезжей части улицы Кунавина, Ленина (на мосту через Каменку), на проезжей части Пушкинского путепровода, на спуске с улицы Кадочникова к Байновскому мосту. «Лечили» выбоины в тех местах, где просохло.

Три звена дорожных рабочих вычищают грязь вдоль бордюров.

rem20419 1- В понедельник дорожники АО «Горвнешблагоустройство» работали на Байновском мосту, на мосту через Каменку по Ленина и на плотине ( по Карла Маркса). Сегодня вручную вычищают грязь на проспекте Победы. Звено ООО «СЕМАРТ» убирает грязь вдоль улицы Слесарей, завтра на Центральной, - отметили в пресс-службе.

Как только позволят погодные условия, для очистки прилотковой части центральных и основных улиц начнут использовать «Скандию» и пылесос.

Между тем, официально объявлено, что завершены работы по вывозу снега с придомовых территорий, отметили в ДЕЗ. За четыре месяца подрядчики ликвидировали с дворов 11161 кубический метр снега. Самые большие объемы пришлись на февраль и март.

Оставшиеся кучи дворники регулярно рыхлят, что способствует их скорейшему таянию. Кроме того, во дворах продолжается работа по откачке паводковых вод.

Комментарии  

Гневный зритель
+1
Есть и другие фото где прямо в лужи кладут. Дебилы бл@дь. Шмыков вали в Москву или Оренбург, хватит тратить городские деньги на ветер!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии