-2
2

sggggНе самый приятный инцидент произошел в общежитии на улице Челябинская. Обитательница одной из комнат решила пригласить в гости соседку, проживающую этажом ниже. Повод был простой: отдохнуть на фоне распития спиртных напитков.

Отметим, что хозяйка хоть и стала инициатором застолья, но была дамой достаточно культурной. А вот ее гостья решила оттянуться по полной: шумно и весело. Это не понравилось еще одной соседке, которая проживала за стенкой.

Женщина зашла к выпивающей парочке и сказала, чтобы шумная гостья уходила. Но та и не думала этого делать. В итоге возникла весьма конфликтная ситуация, которая завершилась тем, что любительница тишины побежала за шумной пьянчушкой по коридору с палкой (или скалкой) в руке. В итоге беглянка, она 1980 года рождения, обратилась в медицинское учреждение, где ей поставили диагноз: перелом руки. И теперь 44-летней женщине, которая решила дать бой пьянству, предстоит отвечать по части 2 статьи 112 УК РФ, сообщили "Виртуальному Каменску" в пресс-службе МО МВД России "Каменск-Уральский". Она предполагает до пяти лет лишения свободы.

Комментарии  

любовь
0
За убийство меньше дают...что за законы
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии