5
+5

ivs30419Стражи порядка города озаботились капитальным ремонтом по расширению оконных проемов в камерах ИВС муниципального отдела полиции (Мичурина, 34). Все  должны завершить к началу следующего года. Хотя, казалось, работы не очень много – всего девять окон. Но надо учитывать специфику объекта.

В общей сложности планируют потратит 555 тысяч рублей. Оно того стоит. В девяти камерах ИВС придется демонтировать решетки, убрать старые окна, частично разобрать кирпичные стены. Последнее необходимо для того, чтобы оконные проемы стали шире. Сейчас они больше похожи на амбразуры, в итоге станут вполне приемлемого размера – 1 кв. метр. И это будут стеклопакеты, специальные – бронированные. Разумеется, установят и новые решетки.

Кстати, в этом году по линии МВД в Каменске-Уральском заботу ощутят не только задержанные. Нынче предстоит капитальные ремонт кровли здания отдела по вопросам миграции ОП-23 (Красногорский район), по Уральской, 38. На это потратят более 1 млн. 300 тысяч рублей

Комментарии  

Валера Пермяков
0
Свет в хату фраера!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии