6
+5
1

remdor30419Глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков подписал постановление «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, подлежащих ремонту в 2019 году». Сразу же скажем, что реализация предлагаемых работ будет зависеть от финансирования из областного бюджет. Это станет определяющим и в сроках ремонтных работ.

Но уже сейчас можно сказать, что отмечены четырнадцать участков, девять из них в Синарском районе. Но самый большой в Красногорке – почти 21 тыс. кв. метров в Чкаловском. В Синарке самый большой участок в поселке трубников – 17 тыс. кв. метров. Да, сразу же надо сказать, что в списке есть и многострадальная улица Мичурина. ПРедполагается и завершение ремонта на Парковой.

Всего же планируют отремонтировать 152 тысяч 447 кв. метров на 316 млн. рублей.

spisok30419spisok30419 1

Комментарии  

Вячеслав
+4
Октябрьскую 3 года обещают сделать и опять в пролете!
Надежда
+4
А Октябрьскую с момента строительства не ремонтировали, пока ДТП со смертельным исходом не будет и ремонта не будет похоже.
коба
+4
ну правильно а от своротка в гаи что на улице Ленина ,в сторону Колчедана , до мусорной свалки, НЕ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ, дорожное полотно вить господин Шмыков там не ездит и врят ли когда поедет ,хотя эту дорогу разбивают только мусоровозы ,этот участок дороги не видел ремонта больше 15-ти лет и плевать нашему мэру, пускай люди проживающие в тех районах разбивают свои машины, ремонтируют ходовую часть своего авто и покупают новые покрышки,а почему бы и нет,веть люди проживающие в этих сёлах зарабатывают как наш МЭРи могут себе позволить
Сергей
+2
А "убитая" Исетская опять мимо? ;-)
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии