2
+2

vvvv100419В спортивном зале медицинского колледжа прошли игры первенства города по волейболу среди учебных заведений, играли девушки. В этом году турнир прошел на редкость в упорной борьбе, три команды набрали одинаковое количество очков и только по дополнительным показателям удалось определить победителя, им стала дружная команда техникума торговли и сервиса

На втором месте политехнический колледж, на третьем – педагогический. Далее команды рапределились следующим образом: медколледж, агропомышленный техникум, рабиотехникум.

tablica100419

 

Перед последним видом спартакиады, легкой атлетикой, положение команд выглядит так:

1 место - КУТТС - 10 очков (5 видов)

2 место – Медицинский колледж - 12 очков (5 видов)

3 место – Педагогический .Колледж - 18 очков (5 видов)

4 место – Агропромышленный техникум - 23 очка (5 видов)

5 место - Политехнический колледж - 8 очков (4 вида)

6 место – Радиотехникум - 22 очков (4 вида)

Надо сказать, что в зачет спартакиады идет 5 видов. Из таблицы видно, что КУПК для общей победы надо выигрывать в командном первенстве легкую атлетику, так как у КУТТС и медколледжа будут «отброшены» 4 места, Но, в случае успешного выступления в заключительном виде, эти команды могут также претендовать на общую победу в спартакиаде.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии