-3
3

grabil100419Еще на прошлой неделе в полицию Екатеринбурга поступило сообщение о дерзком нападении в одном из торговых павильонов.

Неизвестный ворвался туда и набросился на продавца, у которого в итоге отобрал десять тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Для начала стражи порядка «пробили» всех возможных грабителей из столицы Урала. Но местные оказались чисты, во всяком случае, по этому эпизоду.

Но «зацепочка» появилась. В итоге следователи вышли на 28-летнего жителя Каменска-Уральского. Как выяснилось, у него было несколько судимостей. В последний раз вернулся из мест не столь отдаленных в феврале этого года. Отметим, что наш земляк во всем сознался. Сказал, что приехал погостить к сестре, решил прогуляться и «чёрт попутал».

Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж», которая предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии