4
+3
1

marsrut110419В Каменске-Уральском уже завершена подготовка к обследованию муниципальных маршрутов. Проводиться оно будет в апреле по выходным и будням, в рамках подготовки к открытому конкурсу на осуществление регулярных перевозок пассажиров на муниципальных маршрутах.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Впереди опрос населения о качестве транспортного обслуживания, о маршрутной сети, эффективна она или нет, если маршрут требует изменений, то на каких участках конкретно и почему. А еще подсчет пассажиропотока. И разработка социального стандарта качества обслуживания. Стандарт - новшество. Помогать в подготовке к конкурсу будут, как и в 2014 году, ученые кафедры автомобильного транспорта Уральского государственного лесотехнического института…

Между тем, уже сейчас начали лоббировать перемены ряда маршрутов. На встрече с активистами красногорского совета ветеранов, глава думы города Валерий Пермяков взял на заметку претензии к работе автобуса № 5. Сейчас его маршрут ограничен заводоуправлением УАЗа, тогда как пассажиры настаивают на возобновлении движения до поселка Чкалова. Пожелания пенсионеров учтут.

Комментарии  

Маугли
0
Есть острая необходимо открыть регулярный маршрут автобуса до д. Щербакова на садово-огородный период.
пассажир
+5
Лучше бы пенсионеры требовали ликвидировать новоявленную остановку у бюста Кадочникову и возврату двух прежних остановок на ул. Строителей и у ДК УАЗа. Если подойти к этому вопросу с умом, то можно все грамотно сделать, без ущерба для безопасности движения.
Лариса
+6
После 20.00 с площади Горького невозможно уехать в сторону мкр Южный...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии