5
+5

IMG 20190414 160758 1

С 11 по 14 апреля в Каменске-Уральском проходил Всероссийский турнир по мини-футболу IV«Кубок ФФСО» памяти Геннадия Шатунова среди юношей 2009-2010 г.р.

Всего в турнире приняло участие 12 сильнейших команд  из разных городов России – Каменска-Уральского, Екатеринбурга, Полевского, Тюмени, Глазова и других.  Команда Факел-1 из Каменска-Уральского по итогам отборочных матчей вышла в полуфинал, обыграв всех соперников в своей группе. По итогам соревнований Факел-1 занял третье место, уступив команде ДЮСШ-Альском из г. Полевской и команде МФК «Альфа» из г. Екатеринбург.

Несколько игроков команды Факел-1 из Каменска-Уральского были отдельно отмечены организаторами соревнований. Так лучшим игроком команды Факел-1  признан Александр Сергеев, лучшим бомбардиром турнира оказался Глеб Поздеев, а лучшим вратарем турнира Семенов Вадим.

Поздравляем команду Факел-1, тренеров Евгения Ивановича Макаричева и Георгия Анатольевича Анашкина с победой во Всероссийском турнире и желаем дальнейших побед!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии