-4
4

edro160419Весьма решительная инициатива предложена была представителями Каменска на заседании регионального политсовета партии «Единая Россия», которое состоялось в Екатеринбурге.

В частности, руководитель партийной фракции в городской думе Сергей Щербинин отметил:

- В стране действуют 12 нацпроектов. В Каменске особенно заметны результаты реализации проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К сожалению, мало кто из горожан знает, что инициатор этой работы – «Единая Россия».

По словам Сергея Кузьмича, отмечает советник главы думы Каменска Елена Жуков, благодаря партии на формирование комфортной городской среды в прошлом году направлен миллиард рублей, инвестиции 2019 года – два миллиарда.

- Секретари местных отделений партии и председатели местных советов сторонников партии, участвовавшие в заседании, сошлись во мнении, что пора отбросить ложную скромность и не стесняться заявлять о вкладе «Единой России» в позитивные перемены, - акцентировал Щербинин.

О популяризации партии говорил с трибуны форума и вице-спикер Заксобрания, бывший мэр Каменска-Уральского Виктор Якимов:

- Необходимо «поднять флаг партии» на каждом объекте и проекте, которые строят, реализуют и контролируют единороссы. В Каменске, к примеру, это строящаяся школа на «Южном», парк «Космос» и Тимирязевский сквер, другие реализованные проекты и запланированные на 2019 год. Конкурировать с оппозицией митингами и скандалами «Единая Россия» не намерена – только делом. Но и упускать политические дивиденды от реализуемых партийных проектов партия не вправе.        

Комментарии  

Представителям ЕР
+2
А финансируются эти проекты тоже из "партийной кассы"? Если да, то по поводу флагов вопрос снимается, а если нет, то какое право политическая партия имеет на это?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии