2
+2

kubok230419В Екатеринбурге состоялась итоговая коллегия Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, главной темой которой стали результаты работы Министерства в 2018 году. Так же были подведены итоги по организации физкультурно-спортивной работы среди муниципалитетов Наш город номинировался в сложной номинации: города с населением 100 тысяч человек и более.

В итоге Каменск-Уральский стал вторым, уступив только Нижнему Тагилу. При этом опередив Екатеринбург, Первоуральск, Серов. Год назад Каменск был третьим. Так что прогресс очевиден. Впрочем, сегодня при получении Кубка глава города Алексей Шмыков иронично заметил: «Понятно, когда мы проигрываем Екатеринбургу, но Нижнему Тагилу?» И теперь очевидно, что в 2019 Каменску придется все-таки стать лучшим.

Фото: Елена Шеремет.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии