2
+2

moto230419Представители Центра технических видов спорта продолжают нас радовать обилием наград. Игорь Полухин и Сергей Колясников (мотоциклы с коляской) продолжают победное шествие по странам Центральной Азии.

В частности, они стали победителями первого этапа Кубка Содружества в Казахстане (совмещен со вторым этапом чемпионата Казахстана). И в эти выходные, уже в Кыргызстане, прошел второй этап Кубка Содружества. И снова в «королевском классе» 750 куб. см наши спортсмены стали лучшими! Игорь Полухин и Сергей Колясников стали первыми среди всех участников.

Минувшее воскресенье стало результативным еще для одного нашего спортсмена — Семена Рогозина. В Актобе (Казахстан) он штурмовал третий этап чемпионата Республики Казахстан. И стал первым в своем классе!

Ну и наши спортсмены, которые находятся на сборах в Волгоградской области, поучаствовали в местных соревнованиях — втором этапе открытого первенства и чемпионата Волгоградской области по мотокроссу. Тут идеально показали себя наши юные мотогонщики Елисей Орешкин и Глеб Беспутин, которые заняли первое (класс 85 куб. см) и второе (класс 65 куб. см) места соответственно!

В классе 250 куб. см взял серебро еще один наш гонщик — Антон Пестов. К сожалению, у наших Ивана Хужина и Всеволода Чемезова в гонке произошел сход по техническим причинам. 

moto230419 1moto230419 2moto230419 3moto230419 4

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии