3
+3

vertolet240419Традиционно в Каменске-Уральском пройдет свой парад по случаю 9 Мая. У нас он называет «Парад наследников Победы». Уже известно, что в нем примут участие около двух тысяч человек. Прежде всего, представители военного гарнизона из Травянского, кадеты, ребята из военно-патриотических клубов, воины-десантники.

Будет представлена и техника, около тридцати единиц. Опять же из травянского гарнизона, пожарной службы, МЧС. Проедут и мотоспортсмены.

Многих интересует: ждать ли нам пролета вертолетов, базирующихся на аэродроме «Радушнй», что под Каменском-Уральским. Как сообщил заместитель главы города Денис Миронов, участие летчиков планируется, как в параде в Екатеринбурге, так и в Каменске. Но многое зависит от погодных условий.

Есть еще одна проблема. Вероятно, «Парад наследников Победу» заинтересует обладателей квадрокоптеров и т.п., которые захотят сделать эффектные кадры с высоты птичьего полета. Для обеспечения безопасности, подобные съемки планирует запретить на время парада. Для вертолетов надо обеспечить «чистое небо».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии