4
-4
8

dvor250419Это станет реальностью уже летом. Собственники дома № 21 проголосовали за установку на дворовом проезде рядом с их многоэтажкой открывающихся ворот с замком. Соответствующий протокол инициативная группа принесла в Дирекцию единого заказчика.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Решение собственников, не противоречащее жилищному кодексу, для управляющей компании закон. Так что проект в ближайшие месяцы воплотится в жизнь.

Таким конструктивным решением собственники стараются сохранить благоустройство на своей придомовой территории. Регулярное интенсивное движение автомобилей по двору наносит вред дорожному полотну. Кстати, по данному адресу в прошлом году было проведено комплексное благоустройство по программе «Комфортная среда». Обновившаяся придомовая территория радует местных жителей, они хотят сохранить двор в первоначальном виде как можно дольше.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии