1
+1

poste260419Предстоящие праздники скорректировали график работы почтовиков и сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД.

1 и 9 мая для всех почтовых отделений Свердловской области объявлены выходными. В эти дни доставки почтовых отправлений, периодических  изданий и выемки письменной корреспонденции из почтовых ящиков не будет.

Во вторник 30 апреля и в среду 8 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. 2 и 10 мая отделения Почты России будут работать в соответствии с графиком субботы, а 3 мая – по режиму работы воскресенья. 4, 5, 11 и 12 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.

У РЭО ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая – выходные дни. В понедельники 6 и 13 мая будет прием заявителей (в другие понедельники в РЭО ГИБДД – выходные дни). С 14 мая подразделение будет открыто для предоставления государственных услуг согласно графику работы.

Напоминаем, с целью сокращения времени ожидания, максимально быстрого и удобного получения государственной услуги по линии ГИБДД, связанной с регистрацией транспорта или получением и обменом водительских удостоверений, можно воспользоваться услугой электронной очереди. Для этого необходимо зарегистрироваться на Интернет - портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии